Партнери Дніпропетровської торгово-промислової палати

 

Franchising Full Cycle (FFC)

Franchising Full Cycle (FFC) - єдина компанія в Україні, яка надає послуги з консультування та подальшого супроводу у всіх процесах франчайзингового бізнесу, починаючи з розробки концепції франшизи та її продажу, до повного аутсорсингу управління франшизою. Акцент на комплексний підхід, який закладений в концепцію роботи компанії FFC, став базовим при розробці послуг для франчайзерів.

Компанія FFC заснована практикуючими експертами, які з 2005 року успішно створювали і розвивали національні та міжнародні франчайзингові проекти на території України і країн СНД.

Основа послуг компанії - практика, досвід, глибоке розуміння бізнесу та відповідальність за результат.

Послуги компанії Franchising Full Cycle:

 • Аудит бізнесу перед розробкою франшізи. Отримана оцінка є індикатором фактичної готовності компанії до запуску франшизи;
 • Організаційний бізнес-консалтинг, в рамках якого фахівці компанії готують всі внутрішні бізнес-процеси франчайзера до управління майбутньою франчайзинговою мережею;
 • Аудит існуючої франшизи - комплексна оцінка франчайзингової програми з розробкою рекомендацій щодо її поліпшення;
 • Розробка франшизи вашого бізнесу «під ключ»;
 • Просування вашої франшизи (пошук партнерів). З детальним опрацюванням каналів та інструментів просування франшизи, вибір критеріїв пошуку та відбору партнерів;
 • Аутсорсинг управління франшизою. Передбачає передачу на аутсорсинг процесів з розвитку, контролю, обслуговування і підтримки франчайзингової мережі;
 • Вихід вашої франшизи на зовнішні ринки - повна адаптація вашої франшизи під умови конкретної країни та подальший пошук партнерів. Компанія має власний офіс в м. Вроцлав (Польща);
 • Навчання франчайзингу на практикумі FFC Expert School - https://ffc.expert/school/;
 • HR Консалтинг - рішення задач в сфері найму, управління та розвитку персоналу з метою збільшення прибутковості і конкурентних переваг компанії;
 • Бухгалтерський аутсорсинг - налаштування та ведення бухгалтерського обліку на підприємстві, складання фінансової звітності, оптимізація податкових платежів;
 • Індивідуальний підбір франшиз (франчайзинговий брокеридж) - пошук і підбір франшиз відповідно до заданих критеріїв клієнта.

За два роки роботи фахівцями компанії Franchising Full Cycle було реалізовано понад 20-ти франчайзингових проектів з України та Близького зарубіжжя.

Найвідоміші з них:

 • Small Fruit - перша аграрна франшиза в Україні;
 • DelFast – кур’єрська доставка електровелосипедами;
 • Kid’IT - навчання дітей 5-11 років візуальному програмуванню;
 • Zarina - ювелірні бутіки;
 • М’ясторія - бутік-ресторан м’яса;
 • Memorial Service - ритуальне агентство;
 • Race Nation - екстремальні забіги з перешкодами на спеціальних трасах;
 • DIESELOK - центр тюнінгу та обслуговування автомобілів.

У своїх розробках компанія FFC використовує:

 • «Європейський Кодекс Етики Франчайзингу» (European Code of Ethics for Franchising, 1990, Register 53643337551-05);
 • «Європейський Стандарт Регулювання Франчайзингу» (The Law and Regulation of Franchising in the EU, 2013, ISBN 9781781952207);

Franchising Full Cycle єдина компанія в Україні, яка пройшла акредитацію за програмою КУБ (ПриватБанк) з кредитування на покупку франшизи. Експерти компанії є спікерами Національного бізнес-форуму «Україна – країна підприємців» (https://kub.pb.ua/forum/) та менторами проекту «ІнКУБатор» (https://kub.pb.ua/news/14/).

У 2017 році компанія Franchising Full Cycle пройшла пре-кваліфікацію для реалізації консалтингових проектів за підтримки Європейського банку реконструкції та розвитку за напрямом «стратегія».

У разі виникнення питань щодо розвитку вашого бізнесу прохання звертатися до експертів FFC.

Web-site: https://ffc.expert/

 

Публічне акціонерне товариство Комерційний банк «ПриватБанк»

Заснований у 1992 році, комерційний банк ПриватБанк є лідером банківського ринку країни. За даними дослідження GFK Ukraine у IV​ кварталі 2016 року з банком співпрацюють 51% українців – фізичних осіб старше 16 років. Вважають основним банком 43,3% користувачів банківських послуг – фізичних осіб, що більше, ніж у наступних за ПАТ КБ «ПриватБанк» двадцяти трьох банках разом взятих.

Серед корпоративних клієнтів у 2016 році цей показник для ПриватБанку становить:

 • юридичні особи: 56,1% співпрацюють, а 33,5% вважають своїм основним банком;
 • суб’єкти підприємницької діяльності – фізичні особи (СПД ФО): 69,7% співпрацюють, 62,3% вважають своїм основним банком.

ПриватБанк є одним з найбільш інноваційних банків світу. Наприклад, понад десять років назад банк став одним із перших у світі, що почав використовувати одноразові SMS-паролі. До останніх інновацій, які отримали визнання по всьому світі, належать такі продукти, як платіжний міні-термінал, вхід в Інтернет-банкінг через QR-код, онлайн-інкасація, а також десятки різноманітних мобільных додатків.

Місія: надавати банківські послуги з найкращою якістю обслуговування на прозорих і справедливих умовах усім жителям і компаніям країни.

Структура власності та корпоративне управління

Фінансова звітність

Рейтинги і нагороди

Соціальна позиція

Якість обслуговування та робота сервісів

Контакти та реквізити

 

Товариство з обмеженою відповідальністю «Вініл»

Шпалерна фабрика «Вініл» є визнаним лідером ринку не тільки в Україні, але і в країнах СНД та Європи. У 2014 році найбільше підприємство з виробництва шпалер відзначило своє 20-річчя. За довгий час роботи фабрика стала провідним виробником оригінальної та високоякісної продукції. Під відомою торговою маркою «Ланіта» підприємство випускає повний асортимент шпалер європейського класу на паперовій і флізеліновій основах. За роки наполегливої ​​та сумлінної праці шпалерна фабрика «Вініл» заслужила довіру споживачів і повагу з боку партнерів та конкурентів. Такий успіх став можливий завдяки постійному вдосконаленню технологій виробництва, досконалому знанню потреб ринку, та незмінно високій якості виробленої продукції. Компанія володіє найсучаснішою технологічною базою серед шпалерних підприємств України та СНД. Висока продуктивність досягнута шляхом введення замкнутого циклу виробництва, при якому на всіх етапах використовуються виключно власні ресурси: дизайн студія, ділянки лазерного гравірування прокатних валів та підготовки вінілових паст, а також сучасні виробничі лінії, що дозволяють випускати більше 3 млн. рулонів шпалер на місяць.

Основним визначальним фактором випуску якісної продукції є якісна сировина. Її повний вихідний контроль фабрика проводить в оснащеній новітнім європейським обладнанням лабораторії, яка отримала акредитацію ДДЦСМС. В лабораторії також перевіряється якість всієї продукції, що випускається.

Для розширення асортименту на підприємстві була створена спеціалізована дизайн студія, висококласні фахівці якої постійно відстежують нові віяння та швидко реагують на зміни моди в дизайні інтер'єрів, розробляючи кожен місяць десятки актуальних стилів шпалер. Це дозволяє шпалерній фабриці «Вініл» не тільки пропонувати споживачам широкий вибір сучасної продукції, але і випускати індивідуальні колекції за ескізами замовника.

Web-site: http://ua.vinil.ua

 

Товариство з обмеженою відповідальністю «АВК Конфекшінері»

Компанія «АВК» - один з лідерів кондитерської галузі України - розпочала свою діяльність в 1991 році. Уже понад 10 років центральний офіс «АВК» знаходиться в м. Київ, а основні виробничі потужності компанії зараз зосереджені в м. Дніпро.

Кондитерські вироби «АВК» відрізняються високою якістю і чудовими смаковими характеристиками, мають оригінальний дизайн, нестандартну упаковку, власний стиль, що виділяється на тлі продуктів-конкурентів. Виробничі потужності компанії сертифіковані за міжнародним стандартом ISO 22000. Отримання цього сертифікату підтверджує бездоганну роботу системи управління безпекою харчової продукції на підприємстві. Завдяки цьому, продукція «АВК» конкурентоспроможна з кращими світовими аналогами і популярна в більш ніж 20 країнах світу.

Компанія «АВК» щорічно підтверджує репутацію новатора і випускає сучасні новинки з оригінальними смаками, які частіше не мають аналогів на українському ринку солодощів. Так, компанія першою в Україні почала виробляти цукерки на основі об'ємних вафель, екструзійні кондитерські вироби, шоколад без цукру, комбіновані цукерки, жувальні солодощі, печиво з начинкою, порожнисті шоколадні фігурки і крапельну глазур.

Завдяки високому професіоналізму та злагодженості роботи співробітників, інноваційним рецептурами і новим технологіям - автоматизованим лініям з високоточним дозуванням сировини, температурних налаштувань, - компанія «АВК» може гнучко реагувати на споживчий попит, забезпечувати стабільне постачання популярних продуктів в роздріб.

На сьогоднішній день «візитними картками» «АВК» є такі торгові марки, як «Королівський Шедевр», «Domior», «Креско», «Вечір Золотий», «Хто сказав Му?», «Труфальє», «Королівський Шарм», «Шоколадна ніч», «Трюфель оригінальний», «КреАмо», «Шоколад без цукру «АВК», «Гулівер», «Жувіленд» та ін.

Web-сайт: http://avk.ua

 

Приватне акціонерне товариство «Дніпропетровський комбінат харчових концентратів»

ПрАТ «Дніпропетровський комбінат харчових концентратів» вже більше 75 років успішно працює в сфері виробництва натуральних і корисних продуктів харчування. На сьогоднішній день підприємство є одним з найбільших виробників вітчизняного ринку. На підприємстві було проведено кілька етапів реконструкції і модернізації, на сьогоднішній день воно має найсучасніше обладнання. Компанія використовує тільки найкращу рослинну сировину і унікальні для України технології. Це дозволяє Дніпропетровському комбінату харчових концентратів бути виробником натуральних і корисних продуктів харчування високої якості, що підтверджується численними нагородами всеукраїнських та міжнародних конкурсів.

На підприємстві випускається більше ста різних найменувань продуктів здорового харчування, в основному представлених торговельною маркою «Золоте зерно». Інноваційні технології, унікальні рецептури, якісна натуральна сировина дозволили комбінату міцно зайняти лідируючі позиції на харчовому ринку України. Основні товари - сухі сніданки, солодкі палички, солоні снеки, продукти швидкого приготування, кондитерські вироби і десерти. Крім того, комбінат є єдиним в Україні підприємством, що випускає гранульовану розчинну каву, а також какао, киселі, напої з додаванням лікарських рослин. Продукти здорового харчування не обмежуються тільки ТМ «Золоте зерно». У портфелі брендів - торгові марки «Злаково», «Slasti», «Сонячне світло», «Смачна забава», «Coffee Club», «Mistero», «Тонус. Напої здоров'я» та ін.

Як завод-виробник, Дніпропетровський комбінат харчових концентратів займається продажем власних продуктів харчування, пропонуючи купити їх оптом на найбільш вигідних умовах. Для зручності партнерів, компанія створила повний каталог продукції, який постійно оновлюється. Дніпропетровський комбінат харчових концентратів завжди готовий піти назустріч, пропонуючи найбільш зручні варіанти партнерства, гнучку систему знижок, оптимальні партії для купівлі оптом. При цьому постійно стежить за потребами ринку, розширює асортимент і представляє актуальні оригінальні новинки, які користуються незмінною популярністю у покупців.

Web-сайт: http://zolote-zerno.com.ua

Торгово-Производственная Корпорация «Ольвия»

 

Торгово-Производственная Корпорация «Ольвия» создана в 1997 году и представляет собой объединение отдельных юридических лиц, которые осуществляют производственный и торговый бизнес в различных секторах зарубежного и отечественного рынков:

 • девелопмент;
 • строительство промышленных и гражданских объектов;
 • управление коммерческой недвижимостью;
 • оказание комплекса услуг складской логистики;
 • дистрибьюция товаров народного потребления;
 • розничная торговля продуктами питания, товарами для дома, бытовой химией, косметической и парфюмерной продукцией;
 • производство и поставка прокатных валков, литых и кованых изделий для металлургических предприятий;
 • производство и торговля сырьевой химической продукцией и продукцией органического синтеза;
 • выращивание овощей в закрытом грунте, растениеводство.

Стратегия развития Корпорации разрабатывалась, опираясь на более чем шестнадцатитилетний успешный опыт ведения бизнеса, на понимание конъюнктуры рынка Украины и тенденций его развития. Знание передовых технологий, эффективное управление ресурсами, открытость для новаторских идей позволило Корпорации стремительно развиваться.

ТПК «Ольвия» строит с партнерами долгосрочные отношения, в основе которых лежат честность, надежность и взаимовыгодное сотрудничество, обеспечивающее успешный совместный рост. 

Руководитель: Киптык Валерий Антонович - председатель правления, директор

Адрес: ул. Лабораторная, 45, г. Днепропетровск, 49010 Украина

Тел.: +38(056) 787-37-00, Факс: +38(056) 370-21-21

E-mail: olvia@olvia.com

Web-сайт: www.olvia.com

 

Корпорация «АТБ»

 

Деятельность Корпорации «АТБ» осуществляется в таких сферах бизнеса как:

 • розничная торговля;
 • производство и продажа продуктов питания;
 • строительство;
 • оказание услуг в сфере спорта и отдыха. 

Ведущим направлением деятельности Корпорации «АТБ» является управление и развитие крупнейшей в Украине розничной торговой сети «АТБ-маркет»

Компания «АТБ» была основана в 1993 году, когда магазины фирмы «Агротехбизнес» положили начало становлению сети дискаунтеров «АТБ». Уже в 2000-х годах сеть «АТБ» впервые в Украине внедряет новую систему самообслуживания в формате «дискаунтер». Дискаунтер – магазин с широким ассортиментом товаров по оптовым ценам. В сочетании с удобным расположением и высоким качеством продукции, данный формат максимально соответствует предпочтениям потребителей.

Ассортимент магазинов составляет более 3500 товаров, из которых более 800 – представляют собственные торговые марки «АТБ». За счет минимизации издержек на логистику и рекламу, стоимость такой продукция ниже среднерыночной, но качество не уступает известным брендам.

Основные принципы ведения бизнеса:

 • главная ценность - это репутация компании;
 • сохранить доверие партнеров и клиентов - важнейшая задача каждого сотрудника;
 • качество, эффективность и оперативность - обязательные условия работы специалистов Корпорации «АТБ»;
 • техническое совершенствование, инновационность, оптимизация всех бизнес-процессов - ключевые характеристики работы предприятий группы «АТБ»;
 • социально ответственное ведение бизнеса - одна из приоритетных задач Корпорации «АТБ».

Руководитель: Марков Борис Михайлович - генеральный директор

Адрес: пр. Кирова, 40, г. Днепропетровск, 49101 Украина

Тел.: +38 (0562) 31-10-15

Web-site: www.atb.uawww.atbmarket.com

 

Агрохолдинг «KSG Аgro»

 

Агрохолдинг «KSG Аgro» – вертикально интегрированная компания, работающая практически во всех сегментах агрорынка, включая производство, хранение, переработку и продажу сельхозпродукции.

Группа специализируется преимущественно на растениеводстве, фокусируясь на выращивании зерновых культур, таких как подсолнечник, пшеница, ячмень, рапс, соя и др. Также компания активно развивает направление овощеводства и садоводства.

В состав Группы входят 26 предприятий, расположенных преимущественно в Днепровском регионе, где сосредоточены одни из лучших черноземов мира. В своем целевом регионе KSG Аgro занимает лидирующие позиции среди агропроизводителей, как по величине земельного банка, так и по технологическому уровню организации производства и показателям урожайности.

Группа неуклонно наращивает земельный банк. На текущий момент общая площадь обрабатываемых земель составляет 96 000 га.

Руководитель: Касьянов Сергей Павлович - Председатель Совета директоров

Адрес: ул. Комсомольская, 40-Б, г. Днепропетровск, 49000 Украина

Тел.: +38 (056) 375-79-60

Факс: +38 (056) 375-79-61

E-mail: pellets@ksgagro.cominfo@ksgagro.com

Web-site: www.ksgagro.com

 

Общество с ограниченной ответственностью «Снэк Экспорт»

 

Компания «Снэк Экспорт», которая входит в состав Корпорации «S.Group» - это национальный производитель снэков, занимающий лидирующие позиции на европейском и украинском рынках фасованных закусок.

Продукция компании представлена ​​более чем в 25-ти странах, в США, Канаде, Израиле и ОАЭ включительно. Компания постоянно продолжает исследовать новые рынки и имеет четкую стратегию развития. Производственные мощности расположены в Днепропетровской области. Процесс изготовления снэков включает в себя разработку уникальной рецептуры, интеграцию современных технологий и налаживания поставок натуральных специй. Управление контроля качества обеспечивает строгий контроль качества всей произведенной продукции и следит за соблюдением соответствующих норм и стандартов хранения продукции.

Компания «Снэк Экспорт» работает на рынке снэков на протяжении 20 лет.

Портфель продукции состоит из следующих брендов: «Snekkin», «SEMKI», «Козацька слава», «МACHO», «KartoFan», «Мій Рибалка», «Red».

Ассортимент продукции включает в себя (http://sgroup.dp.ua/ru/brands-r/):

 • Картофельные чипсы ТМ «Snekkin» (пакеты 22 г, 65 г, 125 г);
 • Семена подсолнечника, зерна, смешанные семена ТМ «SEMKI» (пакеты 50 г, 70 г, 80 г, 90 г, 180 г, 200 г, 350 г);
 • Пшенично-ржаные крекеры с разными вкусами ТМ «Snekkin» (пакеты 35 г, 80 г);
 • Ржаные тосты с различными вкусами ТМ «Snekkin» (пакеты 35 г, 70 г);
 • Арахис жареный соленый ТМ «Козацька слава» (пакеты 35 г, 55 г, 90 г, 180 г);
 • Фисташки ТМ «Мачо» (пакеты 30 г, 60 г, 125 г, 200 г);
 • Картофельные чипсы в форме тонких пластинок с различными вкусами ТМ «KartoFan».

Компания «Снэк Экспорт» имеет сертификаты качества (http://sgroup.dp.ua/ru/pro-korporacyiu/kachestvo-produkcii/):

 • Свидетельства соответствия государственным стандартам для всех видов продукции;
 • Свидетельства соответствия требованиям ISO 9001: 2008, ISO 9001: 2009, ISO 22000;
 • Сертификация Халяль;
 • Сертификация импортируемого сырья для производства снэковой продукции.

ООО «Снэк Экспорт» производит продукцию высокого качества в соответствии с ТУ и ДСТУ 4608:2006. Всего на снэковую продукцию получено более 20 сертификатов соответствия качества выпускаемой продукции.

В 2014 году Компания «Снэк Экспорт» стала лауреатом премии «PrivateLabel» за лучшие условия сотрудничества. Компания пытается и дальше поддерживать высокий уровень качества сервиса, предлагая своим клиентам услуги по созданию и дизайну упаковки, печати упаковки, а также предоставляя возможность производства продукции с использованием эксклюзивных ВАД.

Руководитель: Белый Сергей Юрьевич – генеральный директор

Адрес: ул. Молодогвардейская, 32-Б, г. Днепропетровск, 49000 Украина

Тел.: +38 (056) 790-34-32

Web-сайт: http://sgroup.dp.ua

Контактное лицо: Селиванов Алексей Александрович – заместитель генерального директора по ВЭД (моб. тел.: +38 (067) 633-99-56, e-mail: alex@snack.dp.ua, alex@sigroup.ua, skype: selivanov708)

 

Общество с ограниченной ответственностью «Ледум»

 

Предприятие ООО «Ледум» основано в 1994 году. ООО «Ледум» - эксклюзивный дистрибьютор ведущих мировых производителей медицинского оборудования и изделий медицинского назначения, таких как Terumo Corporation, Япония, ОАО «Синтез», Россия, ЗАО «НПП «Интероко», Россия, Andreas Hettich GmbH, Германия, Haier Medical and Laboratory Products Co., Ltd., Китай, C.D.RICH, Китай, Presvac SRL, Аргентина.

ООО «Ледум» является поставщиком медицинского и лабораторного оборудования и расходных материалов для предприятий и организаций Службы крови Украины.

В 2006 году Совет Европы предоставил предприятию эксклюзивные права на перевод и распространение «Руководства по подготовке, использованию и обеспечению качества компонентов крови» в Украине. ООО «Ледум» издал 4000 экземпляров Руководства на украинском языке, которые бесплатно предоставляет предприятиям Службы крови Украины, научно-исследовательским институтам и другим организациям МОЗ Украины.

ООО «Ледум» является членом Ассоциации Службы крови Украины.

На предприятии создан отдел по установке, сервисному, гарантийному и постгарантийному обслуживанию поставляемого оборудования. Персонал ООО «Ледум» прошел соответствующее обучение у производителей и получил необходимые сертификаты на право осуществления данных работ.

ООО «Ледум» разрабатывает и внедряет Систему управления качеством в соответствии с требованиями ДСТУ ISO 13485:2005 «Вироби медичні. Системи управління якістю. Вимоги щодо регулювання» и осуществляет анализ рисков в соответствии с требованиями ДСТУ ISO 14971:2009 «Вироби медичні. Настанови щодо управління ризиком».

 

14.11.2013 года ООО «Ледум» получило Сертификат на систему управления качеством согласно требованиям ДСТУ ISO 13485:2005 «Вироби медичні. Системи управління якістю. Вимоги щодо регулювання».

Основой политики качества предприятия является направленность на высокое качество продукции, удовлетворение потребностей заказчиков, защиту окружающей среды, охрану здоровья и безопасность труда персонала предприятия.

Руководитель: Коваленко Наталья Борисовна - генеральный директор

Адрес: ул. Киевская, 1-А, г. Днепропетровск, 49035 Украина

Тел./факс: +38 (056) 370-70-73 / +38 (056) 370-54-72

E-mail: ledum@optima.com.ua

Web-site: www.ledum.com.ua

 

Публичное акционерное общество «Днепропетровский мебельный комбинат»

 

ПАО «Днепропетровский мебельный комбинат» работает более 100 лет, предлагает широкий ассортимент корпусной мебели под ТМ «Kartissa»: спальни, гостиные, кабинеты, мебель для учреждений и т.д.

Выпускаемая продукция ПАО «Днепропетровский мебельный комбинат» является высококачественной экологически чистой, соответствует требованиям международных и европейских норм, производится на современных ЧПУ фирмы Homag с использованием материалов SCHATTDECOR, фурнитуры HAFELE и водных лакокрасочных систем ведущих производителей из Германии.

На предприятии внедрена система штрих – кодирования, которая позволяет предприятию реализовывать продукцию во все структуры оптовой и розничной торговли.

Широкий ассортимент позволяет удовлетворить потребности различных категорий клиентов. Продукция может отгружаться железнодорожными контейнерами и автомобильным транспортом.

Предприятие предлагает гибкие условия сотрудничества с индивидуальным подходом к каждому покупателю. Применяется система скидок в зависимости от объемов приобретаемой продукции, сроков и условий оплаты. Отгрузка может производиться на условиях FCA, EXW и другие условия поставки по желанию партнеров. Таможенное оформление продукции производится за счет предприятия. Сроки выполнения заказов от 14 до 30 дней.

Предприятие готово изготовить изделия по спецзаказам.

Руководитель: Медиковский Ярослав Александрович - председатель правления, генеральный директор

Адрес: ул. Набережная Заводская, 7, г. Днепропетровск, 49000 Украина

Тел./факс: +38 (0562) 42-38-17 / +38 (0562) 38-68-91

E-mail: kartissa@kartissa.com

Website: www.kartissa.com

Контактное лицо: Величко Екатерина Александровна - заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту (тел.: +38 (056) 374-03-14, e-mail: dmk-katya@ua.fm)

 

Публичное акционерное общество «Днепропетровский стрелочный завод»

 

Публичное акционерное общество «Днепропетровский стрелочный завод» (ПАО «ДнСЗ») - одно из старейших предприятий отрасли. 

Предприятие производит элементы верхнего строения пути: стрелочные переводы (обыкновенные, симметричные, криволинейные, двойные перекрестные), глухие пересечения различных марок из рельсов типа Р50, Р65, европейского рельса типа UIC 60 для укладывания в путь шириной колеи 1435 мм, 1520 мм и 1524 мм, башмакосбрасыватели, уравнительные устройства. 

Продукция предназначена для магистральных, приемоотправочных и горочных путей, подъездных путей промышленных предприятий, горнообогатительных и химических комбинатов, морских и речных портов, предприятий энергетического комплекса, метрополитенов. 

Основная продукция завода - стрелочные переводы для скоростных и высокоскоростных магистральных путей со скоростью прохождения пассажирских поездов до 200 км/час. 

Осуществляя поставки на внутренний рынок, предприятие экспортирует продукцию во все страны СНГ. Днепропетровские стрелочные переводы успешно эксплуатируются в странах Балтии и Латинской Америки, на Кубе, в Монголии, Сирии, Гвинее, Пакистане, Ираке, Вьетнаме, Болгарии, Индии, Иране, Турции. 

Торговая марка ПАО «Днепропетровский стрелочный завод» – победитель в национальном конкурсе «Золотые торговые марки» (2002). Предприятие – лауреат регионального конкурса «Світоч Придніпров'я» (2002 и 2003), победитель во Всеукраинском конкурсе на звание «Лучший работодатель года» (2003, 2004), лауреат общенационального конкурса «Вища проба» (2004), обладатель международного приза «Европейское качество» (2004), победитель Всеукраинского конкурса качества продукции «100 лучших товаров Украины» (2004, 2008), обладатель Диплома Днепропетровской облгосадминистрации «За выпуск качественной и конкурентоспособной продукции» (2004), победитель Всеукраинского конкурса-выставки «Кращий вiтчизняний товар 2008 року», обладатель награды «Визнання року 2012».

Руководитель: Тараненко Сергей Дмитриевич – генеральный директор

Адрес: ул. Белостоцкого, 181, г. Днепропетровск, 49098 Украина

Тел./факс: +38 (0562) 34-73-09, +38 (0562) 34-73-06

E-mail: dsz1@dsz.dp.ua

Web-site: www.dsz.dp.ua

 

Публичное акционерное общество «Днепропетровский завод по ремонту и строительству пассажирских вагонов»

 

Публичное акционерное общество «Днепропетровский завод по ремонту и строительству пассажирских вагонов» (ПАО «Днепровагонремстрой») специализируется на ремонте и модернизации пассажирских вагонов и строительстве грузовых вагонов. Завод имеет современное оборудование, квалифицированный персонал и технологии для обеспечения ремонта и технического обслуживания пассажирских вагонов всех типов, эксплуатируемых в настоящее время в странах СНГ.

С 1997 года завод выполняет капитально-восстановительный ремонт изношенных вагонов после 20-25 лет эксплуатации и их модернизацию до уровня современных требований с продлением срока службы до 23 лет.

С начала производства заводом выпущено более 1600 модернизированных вагонов, которые эксплуатируются на маршрутах Киев - Прага, Киев - Берлин, Киев - Москва, Москва - Берлин, Минск - Москва, Минск - Санкт-Петербург, Симферополь - Москва, Москва - Адлер, Москва - Владивосток, внутренних линиях Украины.

Предприятие имеет опыт в формировании туристических поездов, в строительстве и переоборудовании пассажирских вагонов в вагоны класса «Люкс» для VIP-персон, вагоны-салоны, вагоны-трансформеры.

С 2012 года ПАО «Днепровагонремстрой» начат выпуск новых грузовых вагонов модели 12-9790. На вагоны, которые выпускаются, завод имеет Сертификат соответствия Российскому регистру сертификации на федеральном железнодорожном транспорте.

Кроме того предприятие выполняет:

 • ремонт и формирование колесных пар для пассажирских и грузовых вагонов;
 • ремонт тележек для пассажирских вагонов габарита 1ВМ, ОВМ и строительство тележек модели для грузовых вагонов модели 18-1750;
 • оборудование пассажирских вагонов экологически чистыми туалетными системами (ЕЧТ);
 • ремонт генераторов типов DUGG-28, 2ГВ -008, ГИР-101У, DCG-32, 2ГВ- 003
 • ремонт компрессоров пассажирских вагонов тип 5 (МАБ-2), 1П20 и пр.;
 • капитальный ремонт и модернизацию железнодорожных кранов типов КДЭ, КЖДЭ и дрезин.

С 2001 года Система менеджмента качества предприятия сертифицирована в соответствии с требованиями международного стандарта в системе ТÜV CERT и национальной системе сертификации УкрСЕПРО.

Вопросы качества являются приоритетными как в производственной программе, так и в стратегической политике предприятия.

Руководитель: Таслицкий Леонид Яковлевич - генеральный директор

Адрес: ул. Универсальная, 10, г. Днепропетровск, 49024 Украина

Тел.: +38 (056) 726-47-58

Факс: +38 (056) 726-47-68

E-mail: main@dvrb.dp.ua

Web-site: http://dvrb.dp.ua

Контактное лицо: Косенко Александр Романович - директор по маркетингу (тел.: +38 (056) 376-40-38, e-mail: kosenko@dvrb.dp.ua)

 

Общество с ограниченной ответственностью «Завод новых технологий»

 

Европейская научно-производственная корпорация «НиАКолор», в которую входят ряд заводов и предприятий Украины и Европы, ориентирована на выпуск высококачественных лакокрасочных материалов для всех отраслей народного хозяйства. Изготовление лакокрасочных материалов осуществляется на современном оборудовании из сырья лучших европейских производителей.

Все лакокрасочные материалы на органо-растворимых и водных основах (более 80 наименований), которые выпускаются заводами ЕНПК «НиАКолор» под торговой маркой «НиАКолор», делятся на восемь групп: специальные эмали; архитектурно-строительные эмали; грунтовки, грунтовки-шпатлевки; шпатлевки; лаки; растворители; полуфабрикаты.

Специальных эмалей корпорация выпускает около десяти наименований: алкидные, акриловые, полиуретановые, одно- и двухкомпонентные эмали, предназначенные для окраски авиационной, сельскохозяйственной, железнодорожной и буровой техники, в судостроении эксплуатируемой в жестких климатических, в т. ч. морских условиях.

Руководитель: Дзоз Николай Аникиевич - генеральный директор

Адрес: ул. Ватутина, 29, г. Синельниково, Днепропетровская обл., 52500 Украина

Тел./факс: +38 (056) 788-41-92 (93, 94) / +38 (05663) 4-00-48

E-mail: znt@ua.fm

 

Оставить отзыв: